PDA

View Full Version : Проблемы интерфейса AutoCad



A.Velichkin
2009-07-17, 06:33 AM
Видимо, не зная чем бы еще улучшить Автокад разоаботчики начали курочить интерфейсы. Себя и своих коллег отношу к разряду квалифицированных пользователей. Стаж с автокадом - лет 20. Но, современные (2007 - 2009) интерфейсы сбивают нас с толку.
Так например, стандартная функция "Найти" лишилась кнопки "Зумирование". Как зафиксировать найденое место - не понятно!.

М.б. кто-нибудь знает, в чем тут дело?

Попытка экспертов помочь нам выявили еще проблемы: в разных интерфейсах разные кнопки.(Наша система безопасности не дает возможности прицепитть файлы с картинками.)

pasha_sevkav
2009-07-18, 06:38 PM
Видимо, не зная чем бы еще улучшить Автокад разоаботчики начали курочить интерфейсы. Себя и своих коллег отношу к разряду квалифицированных пользователей. Стаж с автокадом - лет 20. Но, современные (2007 - 2009) интерфейсы сбивают нас с толку.
Так например, стандартная функция "Найти" лишилась кнопки "Зумирование". Как зафиксировать найденое место - не понятно!.

М.б. кто-нибудь знает, в чем тут дело?

Попытка экспертов помочь нам выявили еще проблемы: в разных интерфейсах разные кнопки.(Наша система безопасности не дает возможности прицепитть файлы с картинками.)
Я думаю описанные вами проблемы решаются, с лихвой современными манипуляторами (мышками).
Но если это не устраивает думаю стоит оценить новый интерфейс с другйо стороны, а именно большого спектра предоставляемых возможностей в настройках самого интерфейса и новых удобных и современных нововведений.
http://pasha-sevkav.ru/2009/05/interfejs/