Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 65

Thread: AAC: Адаптация

  1. #31
    Active Member
    Join Date
    2005-11
    Posts
    77
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    Neboysha NOVKOVICH
    Форум продавца нечестно рекламирующего свой товар в течении многих лет!
    Я вот подумал и решил для себя, что в оппозиции к Вам я больше пользы принесу общему делу! ))
    А энергию я трачу на других форумах, чьи хозяева не обманывают покупателей!

    PS ...и потом, мне никто не мешает обращаться с пожеланиями напрямую в Autodesk, с ними можно кашу сварить

  2. #32
    Модератор - Форумов AUGIru Aleksandr Sett's Avatar
    Join Date
    2004-10
    Location
    Kiev. Ukraine.
    Posts
    647
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    Чем мы Вам не угодили )))? Или у Вас личная неприрязнь к Илье?
    Last edited by Aleksandr Sett; 2009-07-31 at 08:28 PM.
    Best regards

    AEC Community Manager, AEC Consultant Softprom Ltd., AEC Approved Instructor
    BIM Evangelist
    Aleksandr V. Kanivets (Sett)

  3. #33
    Active Member
    Join Date
    2008-03
    Posts
    52
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    - это по-вашему второй!
    не по моему а по логике......не надо своим давним общением с САПР обосновывать своё нытьё и выдавать злобу за отсутствие российской техподдержки на нас (хоть я эту злобу и понимаю и разделяю но я не работник автодеск).

    -Что так туманно? Нет отметок и марок по ГОСТ в ADT и MEP, Autodesk на вас возложил эту задачу? Средства выделили, я так и не понял!?
    Так будьте любезны, чего тут темнить? Дайте локализацию, сделайте пример проекта честно средствами ADT, MEP, по ГОСТ, выложите на обозрение, расскажите что и как делалось, тогда это будет честно! А пока что, тот товарищ, что тему создал, прав сто раз!

    что туманно?...пользователь спросил
    можно ли сделать отметки нормально.....ему Илья сказал что нет....можно использовать вот такие то и такие-то приёмы....чего непонятно то?

    насчёт средств - никто никаких средств никто не выделял...........вот вы орёте постоянно что это не так и не так........дак покажите как надо...мы посмотрим....как быстро автодеск отреагирует на ваши претензии.........мы их хотяб отправляем прямо автодеску а что делаете вы? только флудите...

    але гараж!!!! вопрос не в том, что пользователь прав 100% - я согласен...конечно прав....но не надо в своей священной миссии "разоблачить автодеск", приписывать нас как врагов народа..........мы сказали как можно решить проблему обычными средствами....вот и всё...никто не говорил что её можно сделать отметки по гост полностью средствами автодеск............поэтому я и с казал что вопрос саппорта - это другой вопрос.......можете создать тему или как-то влиять на автодеск по своему - кто запрещает то............а если флудить в этой теме - то это фанатизм просто.......называется "везде насру....яж спец"

    АУГИ - это не автодеск и за него не отвечает - запомните раз и на всегда!
    Last edited by hal9000; 2009-08-02 at 03:59 AM.

  4. #34
    Active Member
    Join Date
    2005-11
    Posts
    77
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    hal9000
    Ты в школе на уроках русского что делал, букварь курил?
    Стыдно должно быть, я бы на твоём месте сидел и не высовывался!
    PS ...или на крайняк вежливостью прикройся
    Last edited by Vitaly; 2009-08-02 at 12:45 PM.

  5. #35
    Модератор - Форумов AUGIru Aleksandr Sett's Avatar
    Join Date
    2004-10
    Location
    Kiev. Ukraine.
    Posts
    647
    Login to Give a bone
    0

    Exclamation Re: AAC: Адаптация

    Здравствуйте, Виталий.

    Я ХАЛа пониманию... С Вашей стороны это не ответ, а важливый прыжок в сторону. Следовательно предлагаю или перейти к более конструктивному разговору и прекратить весь этот флуд, или я просто закрою тему вплоть до ее удаления. Во всяком случае на caduser.ru Вы ведетя себя более сдержано. ИМХО, не факт, что хозяева этого форума не обманывают своих покупателей, так как также имеют отношения к продуктам Autodesk, а по Вашим словам он только этим и занимается...

    Предлагаю поступить следующим образом дабы развязать эту дискусию. На данный момент официально по продуктам AAC и AMEP не было ни одного переченя пожеланий (wishlist) от русскоязычных пользователей. Мы состаляем этот перечень, наиболее реальных по реализации в 2011 версии. Отправляем в Autodesk и добиваемся их принятия. Обсуждаем, защищаем и ждем. В случае не выполнения будет обоснованый повод к возмущениям и подтверждением, что в нашем отношении ничего не делается.

    Согласны?
    Best regards

    AEC Community Manager, AEC Consultant Softprom Ltd., AEC Approved Instructor
    BIM Evangelist
    Aleksandr V. Kanivets (Sett)

  6. #36
    Active Member
    Join Date
    2005-11
    Posts
    77
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    Согласиться с чем?

    Кто же занимается локализацией, Autodesk или пользователи?
    Локализация и пожелания (wishlist) это две разные задачи или это одно и то же? ))) Задача с высотной отметкой явно относится к локализации!
    Надеюсь, Анастасия просветит нас в этом вопросе!
    Last edited by Vitaly; 2009-08-03 at 08:56 AM.

  7. #37
    Member
    Join Date
    2009-07
    Location
    Russia, Moskow
    Posts
    12
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    Quote Originally Posted by hal9000 View Post
    что туманно?...пользователь спросил
    можно ли сделать отметки нормально.....ему Илья сказал что нет....можно использовать вот такие то и такие-то приёмы....чего непонятно то?
    Просьба огромная к вам, прочитайте пожалуйста, не поленитесь, мое первое сообщение, в котором изложена суть проблемы, обратите особое внимание на слово "!например!".

    Суть этой темы, которую я создал, заключается в адаптации AAC к стандартам ГОСТ, а не найти, уж простите, «кривое решение» !только! по отметке высоты, которым мне совершенно не удобно пользоваться. Если вам интересно могу даже перечислить все его недостатки, но дабы не замусоривать тему, пока воздержусь. В данном топике, уже 4 страницы, и ни одного реального предложения по решению проблемы.

    Если нужен список предложений, которые помогли бы адаптировать AAC к реалиям нашей страны и требованиям норм. документов, я готов этим заняться. Основной вопрос, кто как было сказано «готов их принять», и отстаивать их реализацию в следующей версии AAC?

    P.S. У меня вопрос а к модератору: я создал тему про одно, обсуждение про второе, а переименовали в третье! Можно хотя бы из названия темы убрать слово «отметка», т.к. это один из элементов AAC, а задача состоит, в приведении всего функционала, который пользователь не сможет самостоятельно адаптировать, к тому виду, который принят в нашей стране.
    P.P.S. По чести говоря, странно вообще, что пользователи, купившие ПО, за не самые малые деньги, должны сами решать проблемы, которые их по большому счету не касаются. Если мне не изменяет память, это называется тех. поддержка. Отсюда логичный вопрос, о том, чем занимается представительство AutoDesk по нашей родине...
    Last edited by alexandr-misi; 2009-08-03 at 09:03 AM.

  8. #38
    Модератор - Форумов AUGIru Aleksandr Sett's Avatar
    Join Date
    2004-10
    Location
    Kiev. Ukraine.
    Posts
    647
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    Quote Originally Posted by Vitaly View Post
    Согласиться с чем?
    ...
    С этим, или не заметили?
    Quote Originally Posted by Aleksandr Sett View Post
    ...
    Предлагаю поступить следующим образом дабы развязать эту дискусию. На данный момент официально по продуктам AAC и AMEP не было ни одного переченя пожеланий (wishlist) от русскоязычных пользователей. Мы (все желающие Вы в том числе) состаляем этот перечень, наиболее реальных по реализации в 2011 версии. Отправляем в Autodesk и добиваемся их принятия. Обсуждаем, защищаем и ждем. В случае не выполнения будет обоснованый повод к возмущениям и подтверждением, что в нашем отношении ничего не делается.
    Best regards

    AEC Community Manager, AEC Consultant Softprom Ltd., AEC Approved Instructor
    BIM Evangelist
    Aleksandr V. Kanivets (Sett)

  9. #39
    Модератор - Форумов AUGIru Aleksandr Sett's Avatar
    Join Date
    2004-10
    Location
    Kiev. Ukraine.
    Posts
    647
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    Quote Originally Posted by alexandr-misi View Post
    ...
    Если нужен список предложений, которые помогли бы адаптировать AAC к реалиям нашей страны и требованиям норм. документов, я готов этим заняться. Основной вопрос, кто как было сказано «готов их принять», и отстаивать их реализацию в следующей версии AAC?
    Я готов их принять, обработать, передать в Autodesk, согласовать... так как это сделали по Revit.

    P.S. У меня вопрос а к модератору: я создал тему про одно, обсуждение про второе, а переименовали в третье! Можно хотя бы из названия темы убрать слово «отметка», т.к. это один из элементов AAC, а задача состоит, в приведении всего функционала, который пользователь не сможет самостоятельно адаптировать, к тому виду, который принят в нашей стране.
    Предложите название. Просто у меня есть формат наименования тем.

    P.P.S. По чести говоря, странно вообще, что пользователи, купившие ПО, за не самые малые деньги, должны сами решать проблемы, которые их по большому счету не касаются. Если мне не изменяет память, это называется тех. поддержка. Отсюда логичный вопрос, о том, чем занимается представительство AutoDesk по нашей родине...
    Я вас понимаю, но именно конечные пользователи работают с этим софтом и могут наиболее корректно сформулировать свои пожелания. Ни посредник в лице дилера, ни дистрибутор, ни региональный офис, ни разработчики... не занимаются реальным проектированием в полной мере, особенно в соответствии с нашими нормами. Если пользователи не будут проявлять заботу к средствам в которых они работают, не будут участвовать в beta-программах, присылать пожелания и т.п. - они никогда не получат того, что им действительно необходимо.

    Потому мы и объединяемся в сообщество пользователей, дабы иметь такую возможность и влиять на развития инструментов. Сейчас нас не так много. И для принятия решений необходимо не десять и не двадцать голосов, а сотни, тысячи. Тогда нас услышат, как слышат западных пользователей, сообщество которых сформировалось намного раньше и реально работает с Autodesk.
    Best regards

    AEC Community Manager, AEC Consultant Softprom Ltd., AEC Approved Instructor
    BIM Evangelist
    Aleksandr V. Kanivets (Sett)

  10. #40
    Member
    Join Date
    2008-08
    Posts
    15
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    2 Сетыч.

    Этот Виталий странный какой-то дядька. Ему вежливо- он хамит. Ему говорят, что мы точно такие же пользователи, а он в ответ "Вы должны....". Ему делают мультик- он интересуется, что может знать хромой об искусстве Герберта фон Караяна.

    По-моему, Саш- разговор бессмысленен. Трудиться на какой-то конкретный результат он явно не собирается. Сделать хоть что-то конкретное для исправления ситуации- тоже. Для этого есть дураки типа нас с тобой, которые это будут делать. Виталий постоит в стороне и с удовольствием понаблюдает. А потом еще скажет, что все делаем неверно.

    По-моему дядя просто сгоняет стресс, топча клавиатуру. Максимум- выделывается. Во я, какой, умный типа! Даже знаю где у АДТ слабые места! Разойдись детвора, ща спою!

    2 Виталий

    Виталий- с чего вы решили, что знать проблемные места- это круто? Ну, курсе на 3ем, наверное- круто (но даже от студента уже ожидается не только нытье, но и действие на исправление ситуации). Для взрослого человека- это уже не круто. Круто- знать как на грабли не наступить и как их обойти. Мега-круто- не поленится и повесить табличку для тех, кто будет идти за вами.

    Говорю умышленно по-простому, потому что умных и тактичных слов вы, кажется, не понимаете. У вас от лицезрения вежливости возникает непреодолимое желание на голову залезть.

    Проект по ГОСТ- это действительно, круто. Но, да простят меня все палки, поломанные мной о голову принципиальных борцов с ГОСТами и СПДС- это еще не все. Повторять термин "ГОСТ" как мантру- это теперь заменяет любые действия, направленные на исправления ситуации?

    С чего вы взяли, что мелкие придирки и нытье, которые вы тут выдаете за нечто почти космическое- кому-то интересно и как-то способно повлиять на АДеск или качество продуктов?

    Если АДеск так уж прямо обманывает, не выполняет обещанное и не думает про ГОСТ- почему вы все еще пользуетесь этими продуктами?

    С чего вы вообще взяли, что вам кто-то чем-то здесь обязан? От избытка интеллекта? Или такта? (в вашем случае- трудно выбрать)

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Similar Threads

  1. Адаптация интерфейса
    By ipslavik in forum AutoCAD General
    Replies: 1
    Last Post: 2010-11-09, 09:41 AM
  2. Wish list: Адаптация
    By Aleksandr Sett in forum Revit - Platform
    Replies: 15
    Last Post: 2009-01-21, 09:37 PM
  3. Адаптация: Обозначения - Оси
    By dronov.dmitry in forum Revit - Platform
    Replies: 1
    Last Post: 2008-11-14, 10:28 AM
  4. ACAD: Адаптация - Штампы
    By vapross in forum Revit - In Practice
    Replies: 3
    Last Post: 2008-09-14, 12:46 PM
  5. AAC: Адаптация - Слои
    By vapross in forum Revit - In Practice
    Replies: 14
    Last Post: 2008-09-07, 04:59 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •