Добрый день коллеги!

Начну пожалуй с вопроса который я задал на стороннем ресурсе:
http://revitcity.ru/index.php?option=com_easydiscuss&view=post&id=8270&Itemid=238
С недавних пор осваиваю ревит и столкнулся со следующей проблемой ...

вкратце опишу схему:
Щиток вентиляции (питающее напряжение 3 фазы, 380В, линейное напряжение)
....
Щит управления вент.системой П1 (питающее напряжение 1 фаза - 220В фазное напряжение)
....
(питающее напряжение 1 фаза - 220В фазное напряжение)
Частотный преобразователь
(на выходе имеем 3 фазы - 127В, линейное напряжение)
....
Двигатель (питающее напряжение 3 фазы -127В, линейное напряжение)

Так вот создавая силовые системы не могу по порядку подключить одну к другой через кнопку "Выбрать панель" ((( Ревит ругается на различные напряжения питающих сетей ... Как с этим быть?

Через месяц не спешных размышлений:
Вновь производственная необходимость столкнула меня в необходимостью создать модель частотника ....
Но опять ни черта не получается! Тип детали "трансформатор" по сути не дает ничего ...
Два коннектора это хорошо, но как реализовать проброс параметров о мощности с первого коннектора на второй? Формулами? Пробовал, получается не совсем то .... т.к. мощность подключенного двигателя к этому коннектору автоматически не прописывается в его параметрах, но это не главная беда ... все портит тип питающей сети в параметрах щита! Если я двигатель подключаю на 3х127В, а на вход частотника приходит 1х220В, то какое питающее напряжение ставить? Вопрос! При выборе одного из вариантов 127 или 220 получаем конфликт с силовыми системами. Выбираем 127 - подключаем двигатель, но нет возможности подключить этот частотник к щиту 220В так как разные питающие напряжения на щитах!!!
Мозг уже кипит от по сути простейшей задачи с точки зрения математики и логики расчетов ...