Results 1 to 2 of 2

Thread: Рабочая плоскость

  1. #1
    Woo! Hoo! my 1st post
    Join Date
    2015-05
    Posts
    1
    Login to Give a bone
    0

    Default Рабочая плоскость

    Добрый день уважаемые форумчане. Недавно начал осваивать Revit поэтому вопрос, возможно, многим покажется элементарным, но я бьюсь над ним уже второй день Не могу найти где определяется расположение рабочей плоскости. Назначаю положение рабочей плоскости через команду "выбрать плоскость", указываю верхний пояс балки, но почему то границы рабочей плоскости располагаются не параллельно выбранной балки, а под углом. Вот картинка. Подскажите пожалуйста как настроить расположение рабочей плоскости.
    Attached Images Attached Images

  2. #2
    Member
    Join Date
    2020-07
    Location
    London
    Posts
    11
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Рабочая плоскость

    Quote Originally Posted by en-ph699826 View Post
    Добрый день уважаемые форумчане. Недавно начал осваивать Revit поэтому вопрос, возможно, многим покажется элементарным, но я бьюсь над ним уже второй день Не могу найти где определяется расположение рабочей плоскости. Назначаю положение рабочей плоскости через команду "выбрать плоскость", указываю верхний пояс балки, но почему то границы рабочей плоскости располагаются не параллельно выбранной балки, а под углом. Вот картинка. Подскажите пожалуйста как настроить расположение рабочей плоскости.
    А зачем вам именно параллельно? Она уже установлена и свои функции выполняет: Вы можете размещать на этой плоскости элементы, строить модели. Скажите для чего делать именно параллельно? Может там другое решение...

Similar Threads

  1. Рабочая плоскость
    By compositum in forum Revit - Platform
    Replies: 13
    Last Post: 2009-01-22, 09:50 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •