Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Обучение и повышение квалификации.

  1. #1
    Member
    Join Date
    2008-03
    Posts
    4
    Login to Give a bone
    0

    Default Обучение и повышение квалификации.

    Здравствуйте. Хотел бы узнать какие возможности есть в России, а в частности в Москве по обучению и повышению квалификации. Знаю про ATC, и прошел там сертификацию, был удивлен что в моем отделе кадров отказались принять международный сертификат, аргументировав это тем что он на английском языке. Есть ли какие-нибудь еще курсы и семинары для повышения квалификации, например на зарубежных сайтах фигурирует AU, но не совсем понятно существует ли он в России.

    С уважением, Александр.

    P.S. Приношу свои извинения, за то что разместил сво сообщение не в том разделе. Все-таки первый раз

  2. #2
    Координатор AUGIru
    Join Date
    2007-11
    Posts
    118
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Обучение и повышение квалификации.

    Да с форумом Вы конечно промахнулись, но это не беда, поправили
    По теме, а что Вам орагнизаторы не выдали русскоязычный вариант сертификата?

  3. #3
    Member
    Join Date
    2008-02
    Location
    Russia, Kovrov
    Posts
    9
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Обучение и повышение квалификации.

    Вообще странно, официальный учебный центр должен выдавать тогда как минимум 2 сертификата. Я когда проходил обучение по Autodesk Inventor в Академии САПР и ГИС, так и было - 1 сертификат от Autodesk на английском, 2 сертификат от Академии на русском. Знаю, что при прохождении курсов Microsoft выдаётся сертификат установленного образца с бланком на английском, но ФИО, название курса и где прошёл обучение - впечатывается на русском языке самим официальным учебным центром.

  4. #4
    Member
    Join Date
    2008-03
    Posts
    4
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Обучение и повышение квалификации.

    Нет, второй мне не выдали, на руках только один англоязычный, может просто стоит позвонить туда где обучался и попросить вторую часть сертификата?
    Так что на счет дальнейшего образования, есть какие либо еще варианты повышения квалификации? Может какие-то материалы для самообучения?

  5. #5
    Member
    Join Date
    2008-03
    Posts
    4
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Обучение и повышение квалификации.

    Так что, никаких идей по поводу обучения нет?

    P.S. Действительно позвонил в свой АТС и мне сделают сертификат для России. Спасибо за советы
    Last edited by nikitin; 2008-04-09 at 07:41 AM.

  6. #6
    Member
    Join Date
    2008-05
    Posts
    2
    Login to Give a bone
    0

    Post Re: Обучение и повышение квалификации.

    На второй конференции по машиностроению 24 апреля была представлена книжка по инвентору, очень хочеться увидеть скриншот книги, краткие коментарии к ней и места где можно приобрести, ну и примерную стоимость

  7. #7
    Member
    Join Date
    2008-02
    Posts
    32
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Обучение и повышение квалификации.

    Здравствуйте, уважаемые посетители форума,

    Выкладываю запрошенные материалы во вложении. Книги можно купить в центральных столичных книжных.

    Но не забывайте пользоваться встроенными в Inventor уроками и контекстной справкой.

    Желаю успехов в изучении Inventor!
    Attached Images Attached Images
    Last edited by Anton Filippov; 2008-05-12 at 11:32 AM.

  8. #8
    Координатор AUGIru
    Join Date
    2007-11
    Posts
    118
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Обучение и повышение квалификации.

    Quote Originally Posted by afedoseyev View Post
    Книги можно купить в центральных столичных книжных.
    Всем привет!
    8 мая видел ее в Библио-Глобусе на первом этаже.
    Вот ссылка http://www.biblio-globus.ru/descript...uct_no=9220573

  9. #9
    Woo! Hoo! my 1st post
    Join Date
    2008-07
    Posts
    1
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Обучение и повышение квалификации.

    Что необходимо для того, чтобы обучившийся в авторизованном центре специалист мог самостоятельно обучать других?
    И не только обучать, но и принимать экзамены, выдавать сертификаты и обучать других преподавателей?

    У меня есть сертификат об обучении (Certificate of Completion) по курсу AutoCAD 2005 (был получен в июле 2004). Я хочу обучать специалистов моей организации AutoCAD 2008.
    Даёт ли этот сертификат такие права для обучения других? или написать заявление в центр для получение сертификата преподавателя? или нужно пройти специальный курс или тест?

  10. #10
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Обучение и повышение квалификации.

    Quote Originally Posted by ChizhKN View Post
    ...
    У меня есть сертификат об обучении (Certificate of Completion) по курсу AutoCAD 2005 (был получен в июле 2004). Я хочу обучать специалистов моей организации AutoCAD 2008...
    Для того чтобы обучать других и выдавать сертификаты autodesk, необходимо пройти сертификацию ATC ( авторизированного тренинг центра при компании Autodesk.

Page 1 of 2 12 LastLast

Similar Threads

  1. 3D Форум: обучение в Новосибирске
    By anastasia.morozova in forum Education
    Replies: 3
    Last Post: 2011-04-02, 02:59 PM
  2. Обучение: RAC 2009 - По книге Ланцова
    By compositum in forum Revit - Platform
    Replies: 11
    Last Post: 2008-09-03, 07:25 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •