PDA

View Full Version : Интересует вопрос востребованности



danil-bog
2008-04-16, 04:16 AM
Насколько в наше время, т.е. прямо сейчас, востребован 3дс Макс для работы?.. т.е. для такой работы, что бы денежку зарабатывать на этом всем :) И каков уровень требований, предъявляемых организациями, хотя бы усредненный? А еще - какого характера работу нужно выполнять?..

З.ы. еще интересует вопрос такой: есть ли у кого-нибудь опыт "пробивания" 3д граффики в новых для нее облостях, например в рекламных целях?.. заранее спасибо, если будут ответы ^_^

з.з.ы. перфыйн?х =^_^=

nikitin
2008-04-21, 07:33 AM
Странный вопрос, воде востребован не софт для работы а специалист :) Если ты можешь делать мульты на уровне пиксара в максе то и оплачиваться это будет соответствующе. Но основная востребованность ИМХО именно в архитектурной визуализации. Естественно и в рекламе и на телевидении найдутся те кто работают в максе, это ведь только инструмент.
Уровень требований как всегда, должно быть быстро и красиво :) Так что в основном смотрят твои работы и спрашивают за какое время сделанно.

Tatyana Kirillina
2008-04-25, 09:01 AM
3Ds Max сейчас очень востребован. Я Вам могу ответить как практикующий дизайнер. Эта программа сейчас активно использвется дизайнерами интерьеров аниматорами, архитекторами. Я пользовалась ей для создания презентационных видов объектов наружно йрекламы. Сейчас работаю с анимацией. В далеком архитектурном прошлом делала в ней бОльшую часть проектов. Труд моделлеров и визуализаторов сейчас очень востребован и хорошо оплачивается при наличии знаний на уровне продвинутого пользователя. Удачи Вам.

danil-bog
2008-04-28, 04:56 AM
спасибо за ответы :)

iluhaglukhanuk
2008-05-06, 07:18 AM
Как мне кажецца заказчику этого дела всё равно как ты его сделаешь главное чтобы удовлетворяло специфике. А вот чем и как делать это уже проблема работника и кто в чём умеет тот и молодец. 3д макс больше освещён и доступен, если мона так сказать, но что лучче для какой задачи определяется возможностями и знаниями исполнителя или организации..