Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 65

Thread: AAC: Адаптация

  1. #21
    I could stop if I wanted to
    Join Date
    2008-12
    Posts
    204
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    Погодите, вот весь шаблон:
    Должно быть как на картинке)
    Attached Images Attached Images
    Attached Files Attached Files

  2. #22
    I could stop if I wanted to
    Join Date
    2008-04
    Location
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Posts
    383
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    Смотрим сабж


    тут в нормальном качестве
    прошу понять меня правильно, я не говорю, что это всё супер и хорошо, но однозначно не "ужас ужас")))
    По поводу темы с локализацией, так кто из нас против? АДТ сколько лет в СНГ и сколько Виш листов от пользователей было передано от наших пользователей?
    А за один год существования группы уже есть по Ревиту список из 50 пунктов, который был передан лично в руки разработчиков и людей, что принимают решения по разработке...
    Собсно с появлением группы и пошло формирования виш листа по МЕП и АДТ...
    я думаю мы идём в одном направлении Виталий)))
    Last edited by iluhaglukhanuk; 2009-07-31 at 12:07 PM.

  3. #23
    Active Member
    Join Date
    2005-11
    Posts
    77
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    westroy
    Погодите, вот весь шаблон:
    Должно быть как на картинке)
    ...да, но во-первых это простой размер, а не AEC Dimension,
    во-вторых в настройках метры, в третьих изменение текущего стиля ломает отметку, нужна НАСТОЯЩАЯ ОТМЕТКА а не дрочиловка с масштабами и настройками!!!

    iluhaglukhanuk
    я не говорю, что это всё супер и хорошо
    -это мягко говоря не фонтан, годится только для того чтобы с форума лапшу на уши вешать пользователям и наглядное представление ваших возможностей!

    Собсно с появлением группы и пошло формирования виш листа по МЕП и АДТ...
    Во как! Анастасия в курсе? Получается, что до вас Autodesk RUSSIA ничем не занимался?
    Причём тут Revit? Ещё его тут не хватает!
    Новая кормушка Autodesk!

    PS Илья, ты так и не научился делать ролики?
    Last edited by Vitaly; 2009-07-31 at 01:18 PM.

  4. #24
    I could stop if I wanted to
    Join Date
    2008-04
    Location
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Posts
    383
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    ну такие аргументы смысла обсуждать не вижу...

  5. #25
    Active Member
    Join Date
    2008-03
    Posts
    52
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    чото демагогию какую-то развели......

    Илья кажется всё ясно объяснил - в средствах программы отметки сделаны так как сделаны.....по ГОСТу их не получится использовать.........в данный момент можно использовать вот такоие настройки и приёмы работы чтобы как-то выйти из положения.

    а то, что криво и коряво и не дотягивает до идеала - это уже второй вопрос. (а уж вопрос принципиальности использования обходных путей для решения задач - это вообще третий. Я уже не говорю про вопрос с официальным саппортом Автодеск).

    а так еще один ниочемный холивар получается....

  6. #26
    I could stop if I wanted to
    Join Date
    2008-04
    Location
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Posts
    383
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    Quote Originally Posted by Vitaly View Post
    PS Илья, ты так и не научился делать ролики?
    Я научился слушать людей, уважать их мнение и позицию, научился не хамить, и не переходить на личности по любому поводу, думаю это компенсирует "недостатки роликофф"
    Чего и Вам желаю

  7. #27
    Модератор - Форумов AUGIru Aleksandr Sett's Avatar
    Join Date
    2004-10
    Location
    Kiev. Ukraine.
    Posts
    647
    Login to Give a bone
    0

    Smile Re: AAC: Адаптация

    Здравствуйте, Виталий.

    Извините за вмешательтсво, но мы хоть как-то, но работаем с АДСК по улучшению качества ПО и реализации наших пожеланий. Развиваем ресурсы, участвуем в мероприятиях и различных проектах, пишем статьи, уроки... Было бы лучше, но извините экономическая ситуация сами понимаете какая. Но это такое, переживем...

    Вы отличный специалист, уважаемый в наших кругах человек, но... что Вы лично сделали или делаете для реализации наших пожеланий и стандартов? Зачем вот все эти разговоры и взаимные обиды? От этого продукт лучше не станет, настроение не улучшится... Да, мы молоды и не так опытны как Вы, еще играет кровь, но Вы? Вам же не 20 и не 30 лет.

    Мы ищем всяческой поддержки, объединяемся, делимся опытом, мнениями. Делаем все возможное, что бы другим было проще работать чем нам. Я помню как начинал изучать Revit и как мне относились на autocad.ru, dwg.ru... в том числе Вы. Как не просто было искать ответ на необходимый вопрос. Как сложно было доказывать, что Revit лучше. И не смотря на это за 5 лет работы он был первый из продуктов Autodesk, который получил хоть кривую, но адаптацию контента. А потом еще и еще... А сейчас сообщество по Revit развивается намного интенсивней чем какое-либо. Это не показатель?

    Да Revit не ADT... Но уже есть люди и в этом направлении. И я уверен, что они сделают все возможное для развития этого продукта и реализации наших требований. Я очень надеюсь, что Вы также примите участие в этом процессе и поделитесь своими наработками, выступите экспертом для постановки задачи по локализации и адаптации ADT, MEP... Очень надеюсь.

    Спасибо за понимание.
    Best regards

    AEC Community Manager, AEC Consultant Softprom Ltd., AEC Approved Instructor
    BIM Evangelist
    Aleksandr V. Kanivets (Sett)

  8. #28
    Active Member
    Join Date
    2005-11
    Posts
    77
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    iluhaglukhanuk
    Я научился слушать людей, уважать их мнение и позицию, научился не хамить, и не переходить на личности по любому поводу, думаю это компенсирует "недостатки роликофф"
    Вежливостью пытаешься компенсировать неопытность? Это что, серьёзно?
    Тогда вежливым покупателям должны быть скидки от Autodesk, так ведь получается?
    Или с вежливой улыбкой можно брать деньги за негодный товар?
    Ссылаешься на ролик как на главное доказательство своей правоты, а на нём ничего не видно, как же так?

    hal9000
    Илья кажется всё ясно объяснил - в средствах программы отметки сделаны так как сделаны.....по ГОСТу их не получится использовать
    Это он с моей помощью стал так говорить, а вначале поста он по-другому себя вёл!

    а то, что криво и коряво и не дотягивает до идеала - это уже второй вопрос
    это по-вашему второй!

    (а уж вопрос принципиальности использования обходных путей для решения задач - это вообще третий. Я уже не говорю про вопрос с официальным саппортом Автодеск).
    Что так туманно? Нет отметок и марок по ГОСТ в ADT и MEP, Autodesk на вас возложил эту задачу? Средства выделили, я так и не понял!?
    Так будьте любезны, чего тут темнить? Дайте локализацию, сделайте пример проекта честно средствами ADT, MEP, по ГОСТ, выложите на обозрение, расскажите что и как делалось, тогда это будет честно! А пока что, тот товарищ, что тему создал, прав сто раз!
    Last edited by Vitaly; 2009-07-31 at 03:30 PM.

  9. #29
    Active Member
    Join Date
    2005-11
    Posts
    77
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    Саша (Aleksandr Sett)

    ...Пока не будет проектов Revit по ГОСТ, я даже и думать о нём не собираюсь и другим не советую! Можешь мне хоть что тут говорить!
    У вас друзья, есть только один выход доказать пользователям пригодность Revit, ADT, MEP и проч. - это примеры проектов по ГОСТ с подробными комментариями!!!
    Вот тогда приходите, поговорим!
    Last edited by Vitaly; 2009-07-31 at 03:47 PM.

  10. #30
    I could stop if I wanted to nole's Avatar
    Join Date
    2004-10
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    401
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: AAC: Адаптация

    Виталий,
    к сожалению, здесь на форуме я не видел ни одного Вашего конструктивного выступления, ни одного решения какой-либо общей проблемы.
    Вы здесь просто и постоянно жалуетесь. Не вижу как и чем Вас мы обидели, чтобы Вы так обращались. Вы здесь в основном проявляете элементарное неуважение к людям, которые пытаются помочь тем, которые в помощи нуждаются. Если бы Вы в помощь другим здесь на форуме вложили хотя бы 20% той энергии которая пока идет впустую, то все бы от этого имели пользу.
    Если недовольны Autodesk-ом, пожалуйста обращайтесь туда. Мы не работники и не волонтёры Autodesk, мы просто пользователи, которые помогают пользователям.
    "Лапшу" даже комментировать не буду, потому что не понимаю о чем речь идет (прим. авт.:опять неуважение).
    Мое "Давайте" относиться и к Вам. Жалко что Вы этого не понимаете.
    В дальнейшем, такой разговор никуда не ведет, у него нет цели, кроме жаловаться на судьбу, которая Вас с Autodesk связала. Поэтому в его продолжении отказываюсь.

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Similar Threads

  1. Адаптация интерфейса
    By ipslavik in forum AutoCAD General
    Replies: 1
    Last Post: 2010-11-09, 09:41 AM
  2. Wish list: Адаптация
    By Aleksandr Sett in forum Revit - Platform
    Replies: 15
    Last Post: 2009-01-21, 09:37 PM
  3. Адаптация: Обозначения - Оси
    By dronov.dmitry in forum Revit - Platform
    Replies: 1
    Last Post: 2008-11-14, 10:28 AM
  4. ACAD: Адаптация - Штампы
    By vapross in forum Revit - In Practice
    Replies: 3
    Last Post: 2008-09-14, 12:46 PM
  5. AAC: Адаптация - Слои
    By vapross in forum Revit - In Practice
    Replies: 14
    Last Post: 2008-09-07, 04:59 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •