Требуется начальная (не слишком детальня) разработка купола обсерватории диаметром 6 метров с простым поворотным механизмом купола(2 шестеренки) открывающемся окном (решать разработчику как сделать лучше). Минимум деталей. После "сборки" необходима простая анимация поворота купола и открытия окна-люка. Есть начальная спецификация и чертежи наброски в Инвенторе 2010 в качестве идеи, а именно: нижнюю большую шестеренку 360 зубов я уже сделала сама полностью, включая нужные отверстия и паз для роликов. Так же сделала опорный роликовый механизм. Файлы и чертежи должны быть прописаны по английски или в крайнем случае по русски но латынью. Если понравится моему руководителю, то подробный дезайн буду делать сама. Заранее благодарна за предложения с указанием бюджета (примите во внимание что заказчик - студентка). Оплата по факту через Western Union. Есть рекомендация от компании. 2 Апреля 2010 г. Идея проста, работаю в AutoCAD и пытаюсь учить сама инвентор. Нужно убедить руководителя, что многое можно делать в Inventor, если смогу с вашей помощью, то он разрешит мне поехать на курсы. Большое спасибо.