-
Member
AMAP: Публикация DWF
Здравствуйте !
Хотел поделиться проблемой: Есть генплан большого города, слои хранятся частично в хранилище на SQL сервере, частично в sdf файлах, а часть во внешних ссылках(линейные объекты, визуализацию которых не удается настроить с помощью диспечера визуализации, и приходится держать их в отдельном файле, а не в хранилище).
При публикации карты почему то не все слои пропечатываются, хотя информация о них попадает в DWF. Если приблизить,и напечатать небольшой участок, то пропечатывается все. Как быть ? Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Использованное ПО:
Civil 3d 2008 sp2&Map3d2008 sp1 + SQL Server 2005 express
-
Member
Re: AMAP: Публикация DWF
В Map'е есть понятие пороговых значений масштаба отображения элементов, т.е. определённые элементы отображаются только при достижении заранее заданного масштаба. Здесь что-то похожее, возможно эти пороговые значения влияют и на печать.
Есть ещё смысл внимательно изучить стиль печати, возможно там что-то настроено не так, как требуется...
-
Member
Re: AMAP: Публикация DWF
Здравствуйте Игорь!
Таблицы стилей печати не используются.
Пороговые значения во всю используются, чтобы отсекать отображение мелочи при мелких масштабах. Хочется распечатать хотя бы то, что на экране 1:1, но не все пропечатывается....
-
Member
Re: AMAP: Публикация DWF
To singuhr
А Вы посмотрите, не соответствуют ли значения порогов изображения масштабу карты при печати, когда изменяется количество выводимой на печать информации. Возможно при публикации карты пороговые значения автоматически переносятся в DWF (это всего лишь предположение, никак не подкреплённое практикой)...
Posting Permissions
- You may not post new threads
- You may not post replies
- You may not post attachments
- You may not edit your posts
-
Forum Rules