Results 1 to 2 of 2

Thread: Конференция пользователей Autodesk Inventor: «От идеи до реализации»

  1. #1
    Координатор AUGIru
    Join Date
    2007-11
    Posts
    118
    Login to Give a bone
    0

    Lightbulb Конференция пользователей Autodesk Inventor: «От идеи до реализации»

    Уважаемые участники форума, возможно вы уже знаете, но тем не менее считаю своим долгом пригласить всех на конференцию конференция пользователей решений Autodesk для машиностроения Autodesk Inventor: «От идеи до реализации».

    В рамках конференции запланированы мероприятия посвященные открытию в российского отделения AUGI. Также Вы сможете познакомиться с представителями команды AUGIru и поделиться своим мнением о развитии Сообщества пользователей Autodesk в России и СНГ. Приходите - будет интересно!

    Более подробная информация о мероприятии и регистрация по это этой ссылке http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/...36&id=10856361

  2. #2
    Active Member
    Join Date
    2008-05
    Posts
    96
    Login to Give a bone
    0

    Unhappy Re: Конференция пользователей Autodesk Inventor: «От идеи до реализации»

    Хотел сразу после Конференции отписаться, но были проблемы со связью...
    Но вот она появилась и я говорю: "СУПЕР!"
    Большое спасибо организаторам! Конференция была очень интересная и очень хорошо организована - Виват, Autodesk!!!!!
    Так же хочу по благодарить Михаила Казакова – очень продуктивное общение получилось.
    Про вечеринку я вообще молчу – это было неописуемо!!! Только хотелось бы узнать : "какое предложение все-таки победило"? (имеется ввиду – чего не хватало Инвентору по мнению пользователей)
    Жаль только одно, что разделы Машиностроение и Аппаратостроение шли параллельно – я не мог разорваться, а попасть нужно было и туда, и туда… Хотелось бы чтоб, на будущее, организаторы решили проводить их последовательно.
    Я знаю что в секции Машиностроения рассматривался вопрос «групповых выносок», а кто-нибудь может сказать какие еще темы там были?

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 2015-08-07, 05:34 PM
  2. Replies: 0
    Last Post: 2013-05-05, 01:45 PM
  3. Replies: 0
    Last Post: 2010-08-03, 08:32 AM
  4. Replies: 0
    Last Post: 2009-09-24, 12:47 PM
  5. Replies: 3
    Last Post: 2008-10-23, 11:04 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •