Results 1 to 6 of 6

Thread: Выставка Машиностроение. Нужны добровольцы!

  1. #1
    Координатор AUGIru
    Join Date
    2007-11
    Posts
    118
    Login to Give a bone
    0

    Lightbulb Выставка Машиностроение. Нужны добровольцы!

    Добрый день!
    С 26 по 30 мая в «КРОКУС ЭКСПО» (Москва) пройдет выставка Машиностроние. У AUGI есть возможность принять в мероприятии участии, для того чтобы рассказать посетителям о Сообществе и привлечь в него новых участников. Приглашаются добровольцы готовые взять на себя эту почетную миссию. Спецодеждой - фирменной футболкой AUGI обеспечим )

    Желающие пишите в почту anton.filippov @ augi.com или приват.

  2. #2
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Выставка Машиностроение. Нужны добровольцы!

    Quote Originally Posted by anton.filippov View Post
    Добрый день!
    С 26 по 30 мая в «КРОКУС ЭКСПО» (Москва) пройдет выставка Машиностроние. У AUGI есть возможность принять в мероприятии участии, для того чтобы рассказать посетителям о Сообществе и привлечь в него новых участников. Приглашаются добровольцы готовые взять на себя эту почетную миссию. Спецодеждой - фирменной футболкой AUGI обеспечим )

    Желающие пишите в почту anton.filippov @ augi.com или приват.
    Я согласен одеть одну майку и две кепочки, спеть гимн AUGI только прошу научите внедрять Productstream и разрешите продовать Productstream в Казахстане. в руках могу флажки держать

  3. #3
    Координатор AUGIru
    Join Date
    2007-11
    Posts
    118
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Выставка Машиностроение. Нужны добровольцы!

    Quote Originally Posted by konovalov_vv View Post
    Я согласен одеть одну майку и две кепочки, спеть гимн AUGI только прошу научите внедрять Productstream и разрешите продовать Productstream в Казахстане. в руках могу флажки держать
    Про научите внедрять давайте поговорим в ветке Документооборот и Управление инженерными данными (http://forums.augi.com/forumdisplay.php?f=916). А по поводу продажи ... Это в Autodesk

  4. #4
    Autodesk СНГ
    Join Date
    2007-11
    Posts
    135
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Выставка Машиностроение. Нужны добровольцы!

    спасибо за положительные эмоции ) майка, две кепки и флажки.. вы мечта любого маркетолога.. )

    если серьезно, то давайте обсудим в почте. если вы уже авторизованный партнер, то точно знаете к кому обращаться и по какому адресу. если нет, то количество шагов увеличится, но все возможно.. тогда пишите сюда, подскажу что делать дальше.

  5. #5
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Выставка Машиностроение. Нужны добровольцы!

    Quote Originally Posted by anastasia.morozova View Post
    спасибо за положительные эмоции ) майка, две кепки и флажки.. вы мечта любого маркетолога.. )

    если серьезно, то давайте обсудим в почте. если вы уже авторизованный партнер, то точно знаете к кому обращаться и по какому адресу. если нет, то количество шагов увеличится, но все возможно.. тогда пишите сюда, подскажу что делать дальше.
    Вас не затруднит сообщить свой ящик, я вам напишу свою истроию "AutoDesk-X"

  6. #6
    Member
    Join Date
    2009-07
    Location
    Москва
    Posts
    16
    Login to Give a bone
    0

    Smile Re: Выставка Машиностроение. Нужны добровольцы!

    Эх, а я просто так там мотался в этом году и рассказывал конструкторам какие узлы и детали на их тракторах и кранах в каком модуле Инвентора можно сделать. Но ничего, обойдусь без майки. Зато кучу фоток сделал с техникой и ее узлами.

Similar Threads

  1. Replies: 10
    Last Post: 2010-10-29, 04:03 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •