Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: "научите внедрять Productstream"

  1. #1
    Координатор AUGIru
    Join Date
    2007-11
    Posts
    118
    Login to Give a bone
    0

    Question "научите внедрять Productstream"

    Всем привет! В соседней ветке (http://forums.augi.com/showthread.ph...420#post869420) был такой пост. Коллеги, есть у кого-то опыт уже опыт такого внедрения? Поделитесь успехами и не только

  2. #2
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: "научите внедрять Productstream"

    прочитал ваше сообщение про моё предложение, на счёт мечты маркетолога
    НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ, в нашем регионе мы теряем одно гиганта за другим. Крупные клиенты вынуждены садится на конкурентные решения, из-за того что, мы не можем реализовать их требования. Представьте сколько проделано работы с клиентом, а в момент подписания договора, точнее на этой встречи он изъявляет желание электронного архива и электронного документа оборота, Электронный архив я не побоюсь реализовать на ваулте, но как быть с документооборотом???? Наш дилер (мы реселлеры) предложил внедрять Intermеch, но Intermеch в несколько РАЗ ДОРОЖЕ конкурентного решения. У меня не хватит мозгов, что бы объяснить руководству предприятия, почему они должены купить ПО которое стоит в несколько раз дороже конкурентов. Зашёл на американский сайт по продаже продуктов автодеск, там продукстрим стоит в 5 раз дешевле конкурента, но нам сказали, что мы не можем поставить его клиенту, так как мы в Казахстане, а покупка будет идти из штатов.


    ПРОШУ ответить на вопросы:
    1) где я могу обучится продукстриму
    2) как мне получить право на поставку клиенту продукстрима

  3. #3
    Autodesk СНГ
    Join Date
    2007-11
    Posts
    135
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: "научите внедрять Productstream"

    Коллега, а почему бы вам с этим не в представительство Autodesk обратиться?
    если вы авторизованный партнер, то должны знать, кто отвечает за это направление и у кого спрашивать..

    если не знаете, напишите мне на личный ящик, я помогу.

    мы понимаем необходимость системы для документооборота, но она появится на рынке СНГ только когда будет удовлетворять потребностям клиентов. У нас как всегда свои требования и выводить американский продукт на рынок мы не хотим.
    нам нужны довольные клиенты

  4. #4
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: "научите внедрять Productstream"

    если Productstream потдерживает API то мы сможим его выравнить под наши стандарты. Главное что бы у него цена не сильно (максимум на 30%) отличалась от той по которой он продаётся в штатах. с нетерпением ждём когда на рынок выпустят Productstream
    Вот только у меня такой вопрос:
    если Productstream запрещён для продажи на пространстве СНГ, то как тогда обяснить вот это?
    http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/...inkID=10455822

    Ведь они смогли внедрить Productstream, значит есть возможность продвижения на рынке, так давайте будем двигатся.

  5. #5
    Member
    Join Date
    2008-04
    Location
    Kazakhstan
    Posts
    29
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: "научите внедрять Productstream"

    Quote Originally Posted by anastasia.morozova View Post
    Коллега, а почему бы вам с этим не в представительство Autodesk обратиться?
    если вы авторизованный партнер, то должны знать, кто отвечает за это направление и у кого спрашивать..

    если не знаете, напишите мне на личный ящик, я помогу.

    мы понимаем необходимость системы для документооборота, но она появится на рынке СНГ только когда будет удовлетворять потребностям клиентов. У нас как всегда свои требования и выводить американский продукт на рынок мы не хотим.
    нам нужны довольные клиенты
    Анастасия, а кто занимается локализацией? И возможно ли высказать рекомендации по подобным рещениям? У нас есть опыт проектов.
    Можете расчитывать на нас в бета-тестировании (если таковое будет заявлено).

  6. #6
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: "научите внедрять Productstream"

    Quote Originally Posted by konovalov_vv View Post
    прочитал ваше сообщение про моё предложение, на счёт мечты маркетолога
    НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ, в нашем регионе мы теряем одно гиганта за другим. Крупные клиенты вынуждены садится на конкурентные решения, из-за того что, мы не можем реализовать их требования. Представьте сколько проделано работы с клиентом, а в момент подписания договора, точнее на этой встречи он изъявляет желание электронного архива и электронного документа оборота, Электронный архив я не побоюсь реализовать на ваулте, но как быть с документооборотом???? Наш дилер (мы реселлеры) предложил внедрять Intermеch, но Intermеch в несколько РАЗ ДОРОЖЕ конкурентного решения. У меня не хватит мозгов, что бы объяснить руководству предприятия, почему они должены купить ПО которое стоит в несколько раз дороже конкурентов. Зашёл на американский сайт по продаже продуктов автодеск, там продукстрим стоит в 5 раз дешевле конкурента, но нам сказали, что мы не можем поставить его клиенту, так как мы в Казахстане, а покупка будет идти из штатов.


    ПРОШУ ответить на вопросы:
    1) где я могу обучится продукстриму
    2) как мне получить право на поставку клиенту продукстрима
    Посмотрите здесь (Документооборот интегрирован для работы с продуктами Autodesk)
    http://www.promsoft.com.ua/,
    http://www.promsoft.com.ua/aps/aps_p...managment.html,
    http://www.promsoft.com.ua/aps/aps_workflow.html,
    http://www.arcada.com.ua/infot/po/doc/aps_doc.html
    Если заинтересуетесь, можем выслать demo версию, документацию и т.д.

  7. #7
    Member
    Join Date
    2008-05
    Posts
    4
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: "научите внедрять Productstream"

    Quote Originally Posted by konovalov_vv View Post
    если Productstream потдерживает API то мы сможим его выравнить под наши стандарты. Главное что бы у него цена не сильно (максимум на 30%) отличалась от той по которой он продаётся в штатах. с нетерпением ждём когда на рынок выпустят Productstream
    Вот только у меня такой вопрос:
    если Productstream запрещён для продажи на пространстве СНГ, то как тогда обяснить вот это?
    http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/...inkID=10455822

    Ведь они смогли внедрить Productstream, значит есть возможность продвижения на рынке, так давайте будем двигатся.
    Добрый день.

    По указанной Вами ссылке описан опыт внедрения НЕ Productstream.

    Однако я уверен, что нашими совместными усилиями мы уже очень скоро начнем публиковать там истории успеха и по этому решению Autodesk.

    C уважением,
    Олег.
    Last edited by Sigach; 2008-10-09 at 05:58 PM.

  8. #8
    Координатор AUGIru
    Join Date
    2007-11
    Posts
    118
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: "научите внедрять Productstream"

    2 Serghei.Sukhoviy
    Давайте будем по делу и без рекламы.

  9. #9
    Login to Give a bone
    0

    Post Re: "научите внедрять Productstream"

    Quote Originally Posted by anton.filippov View Post
    2 Serghei.Sukhoviy
    Давайте будем по делу и без рекламы.
    По делу могу сказать следующее. Я не владею информацией, разрешен ли продукт "Productstream" для продаж на территории СНГ, но даже если не запрещен (а скорее всего так), я не видел локализованной версии этого продукта, и в этом, как я думаю, главная проблем внедрения.
    Вторая проблема - это отсутствие формальной постановки задачи при внедрении систем управления проектами на конкретном предприятии. Эта проблема всех систем документооборота и управления проектами ( при внедрении!!!).

  10. #10
    Autodesk СНГ
    Join Date
    2007-11
    Posts
    135
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: "научите внедрять Productstream"

    добрый день всем

    дабы внести ясность productsream в СНГ пока не продается.
    Но локализованная версия уже есть. Сейчас запускается несколько пилотных проектов. Как только они закончатся, начнутся официальные поставки

Page 1 of 2 12 LastLast

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 2012-06-06, 11:54 AM
  2. Replies: 4
    Last Post: 2009-07-29, 09:43 PM
  3. Replies: 5
    Last Post: 2009-04-17, 10:10 AM
  4. ENTIDADES EN ALIGNMENT COMO "FIXED", "FLOTING" y "FREE"
    By cadia in forum AutoCAD Civil 3D - General
    Replies: 1
    Last Post: 2009-02-01, 04:21 AM
  5. Replies: 1
    Last Post: 2006-06-13, 06:36 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •