Results 1 to 5 of 5

Thread: Технологи и Autodesk

  1. #1
    Login to Give a bone
    0

    Default Технологи и Autodesk

    Подскажите пожалуйста, с помощью какого программного продукта Автодеск легче всего автоматизировать работу Технологов (составление технологической документации).

  2. #2
    Координатор AUGIru
    Join Date
    2007-11
    Posts
    118
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Технологи и Autodesk

    На сегодня специализированного решения по ТПП у Autodesk нет. Надеюсь скоро появятся
    Часть задач по подготовке данных решается в Инвентор.

  3. #3
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Технологи и Autodesk

    Я согласен что часть задач можно решить в инвенторе, но я об этом предпочитаю молчать , так как если руководству сказать что и технологам нужно покупать инвентор для создания технологических карт, то мне будет грустно ))) , конечно можно часть работы технологов возложить на конструкторов, но тогда технологи обидится от «безработия» ))) так что с нетерпением ждём какого ни будь решения от автодеска, а то получается так, что при внедрении решений от автодеска на предприятий... не все задачи решены, конструкторам есть что предложить, архивариусу есть что предложить, а вот технологам и норма контролеру пока не чего

  4. #4
    Member
    Join Date
    2008-11
    Posts
    3
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Технологи и Autodesk

    Quote Originally Posted by konovalov_vv View Post
    Я согласен что часть задач можно решить в инвенторе, но я об этом предпочитаю молчать , так как если руководству сказать что и технологам нужно покупать инвентор для создания технологических карт, то мне будет грустно ))) , конечно можно часть работы технологов возложить на конструкторов, но тогда технологи обидится от «безработия» ))) так что с нетерпением ждём какого ни будь решения от автодеска, а то получается так, что при внедрении решений от автодеска на предприятий... не все задачи решены, конструкторам есть что предложить, архивариусу есть что предложить, а вот технологам и норма контролеру пока не чего
    Ну инвентор технологам покупать это сильно разве что в инструменталку. Тем кто ТП пишет и просмоторщика хватит. Также можно использовать Vault или ProductStream для работы с составом изделий и спецификациями. Пока как я понимаю это все что есть.

  5. #5
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Технологи и Autodesk

    Quote Originally Posted by anton.filippov View Post
    На сегодня специализированного решения по ТПП у Autodesk нет. Надеюсь скоро появятся
    Часть задач по подготовке данных решается в Инвентор.
    Согласен. Ищите сторонних разработчиков. Есть системы специально "заточенные" для технологов, нормировщиков и т.д. и интегрированные с Autodesk.

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 2013-04-17, 04:19 AM
  2. Replies: 0
    Last Post: 2013-04-08, 07:53 PM
  3. Replies: 0
    Last Post: 2013-03-30, 02:04 AM
  4. Livros sobre o Autodesk VIZ, Autodesk 3ds Max, Autodesk Maya...
    By Brogueira-CADptbr in forum 3ds Max - General
    Replies: 2
    Last Post: 2007-06-29, 04:08 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •