Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: ВАЖНО! Каким образом Вы хотите получать техническую поддержку от Autodesk?

Координатор AUGIru
    Login to Give a bone
    0

Lightbulb ВАЖНО! Каким образом Вы хотите получать техническую поддержку от Autodesk?

Уважаемые пользователи!

C 4 по 6 февраля компания Autodesk будет проводить исследование, цель которого, определить наиболее комфортные для Вас способы получения технической поддержки по продуктам Autodesk.

К участию в исследовании приглашаются менеджеры отделов САПР, представители IT структур, отвечающие за работу с решениями Autodesk на предприятиях и опытные пользователи программных продуктов Autodesk. Исследование будет проходить в виде очных встреч в Москве с 4 по 6 февраля. Представители компании готовы приехать к Вам на предприятие или же пригласить Вас к себе.

У Вас есть реальная возможность повлиять на то, каким образом будет оказываться техническая поддержка в будущем. Не упустите ее!

Кроме того, среди участников исследования будут разыграны iPod

Желающие могут зарегистрироваться позвонив по телефону горячей линии - +7 (495) 730-78-87

Если Вы будете выбраны в качестве участника исследования, Autodesk свяжется с Вами в самом конце января.
    Last edited by anastasia.morozova; 2009-01-12 at 04:06 PM.

Active Member
    Login to Give a bone
    0

Exclamation Re: ВАЖНО! Каким образом Вы хотите получать техническую поддержку от Autodesk?

обязательно свяжусь

I could stop if I wanted to iluhaglukhanuk's Avatar
    Login to Give a bone
    0

Default Re: ВАЖНО! Каким образом Вы хотите получать техническую поддержку от Autodesk?

Вы знаете, я так думаю в большей степени людей волнует ОТ КОГО получать тех поддержку. Ибо труднее найти спецов, чем определить как с ним общаться...

REVITILUTION

Best regards
    AEC Board Director

Active Member
    Login to Give a bone
    0

Default Re: ВАЖНО! Каким образом Вы хотите получать техническую поддержку от Autodesk?

Полностью согласен.

Autodesk СНГ
    Login to Give a bone
    0

я согласна - найти специалистов, которые могут оказывать качественную техническую поддержку сложная задача. но пути ее решения более-менее понятны.

а вот как сделать общение с техническими специалистами комфортным, оперативным, удобным - это во многом зависит от потребностей пользователей.
    Именно поэтому и проводится исследование. То, что удобно немцам или китайцам не всегда соотвествует запросам россиян...

Autodesk СНГ
    Login to Give a bone
    0

Quote Originally Posted by bobrovnikov87 View Post
    обязательно свяжусь
    заявок на участие достаточно много и нам приходится выбирать..

я с удовольствием отдам вам предпочтение, как участнику AUGI, но мне нужно знать ваше точное ФИО - по нику не вычислю
    пожалуйста, напишите мне личное сообщение и, если возможно, сообщите кто вы.

тогда мы вас точно пригласим к участию в исследовании.

Login to Give a bone
    0

Quote Originally Posted by anastasia.morozova View Post
    я согласна - найти специалистов, которые могут оказывать качественную техническую поддержку сложная задача. но пути ее решения более-менее понятны.

а вот как сделать общение с техническими специалистами комфортным, оперативным, удобным - это во многом зависит от потребностей пользователей.
    Именно поэтому и проводится исследование. То, что удобно немцам или китайцам не всегда соотвествует запросам россиян...
    У Вас есь конкретные варианты или Вы начинаете с чистого листа? И ещё вопрос, где то можно будет узнать о результатах исследования?

REVITILUTION

Best regards
    AEC Board Director

Autodesk СНГ
    Login to Give a bone
    0

Варианты, конечно, есть.
    Это уже второй этап исследования. Первый проводился летом. Вообще, это очень интересно понимать разницу в поведении пользователей в разных странах мира и соотвествующим образом выстраивать взаимодействие.

Что касается результатов, то они будут видны в конкретных действиях. Сейчас уже проводятся изменения для пользователей Подписки.

Login to Give a bone
    0

Я надеюсь нам расскажут это здесь )))...

REVITILUTION

Best regards
    AEC Board Director

Login to Give a bone
    0

1. Анастасия, лично я, хочу иметь возможность получения технической поддержки от специалистов самой Autodesk в российском офисе. И очень хочется чтобы они были достаточно компитентны в своих ответах на наши вопросы.

2. Еще один важный момент: убедительная просьба, наращивать объемы и глубину знаний, именно по приемам работы в документации к приложениям.
    Ведь рассказать о том какие инструменты существуют внутри программы - мало. Трехмерные САПР с динамически взаимодействующими объектами - не такая простая штука, и с каждым годом она усложняется. Иногда у пользователей есть мысли и желания осуществить нечто в проекте, и он достаточно знает об инструментах программы, но как все это связать во едино, иногда понять не просто. И приемы работ показанные на конкретных примерах в этом случае очень помагают.

Нужно: больше пособий вроде "best practices", и иметь более глубокую информацию в них. Это будет отличной технической поддержкой.

3. Будет здорово, если в Росии, Autodesk откроет свой собственный учебный центр, в котором бы читались не только базовые курсы, но и курсы более высоких уровней, по сложному САПРу. Этого сейчас очень не хватает в России!

Page 1 of 2 12 LastLast