Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: ВАЖНО! Каким образом Вы хотите получать техническую поддержку от Autodesk?

Autodesk СНГ
    Login to Give a bone
    0

Default Re: ВАЖНО! Каким образом Вы хотите получать техническую поддержку от Autodesk?

Quote Originally Posted by yessman View Post
    1. Анастасия, лично я, хочу иметь возможность получения технической поддержки от специалистов самой Autodesk в российском офисе. И очень хочется чтобы они были достаточно компитентны в своих ответах на наши вопросы.
    Для всех пользователей Подписки действует прямая линия поддержки от Autodesk. Она осуществляется только дистанционно.

Основной же объем технической поддержки осуществляется нашими авторизованными партнерами. Их около 100 и их офисы расположены во всех крупных и не очень городах СНГ.

На наш взгляд это наиболее приемлемая для России форма в первую очередь из-за очень большой территории и 11 временных зон.
    Технической поддержки по телефону или через интернет не всегда достаточно - иногда нужно приехать к клиенту, разобраться на месте с возникшими вопросами и оказать необходимую помощь.

Мы постоянно вкладываем очень много сил в обучение наших партнеров, внимательно отслеживаем уровень знаний технических специалистов и с каждым годом все более и более строги в подобных вопросах.

Autodesk СНГ
    Login to Give a bone
    0

Default Re: ВАЖНО! Каким образом Вы хотите получать техническую поддержку от Autodesk?

Нужно: больше пособий вроде "best practices", и иметь более глубокую информацию в них. Это будет отличной технической поддержкой.
    Мы над этим постоянно работаем. Уроки есть в разделе Библиотека на Augi, есть на нашем сайте:
    Inventor - http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/...36&id=11467360

Civil - http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/...36&id=10999329

Мы будем рады предложениям по новым темам для уроков. Участники AUGI в этом плане очень активны, особенно Revit вектка. Будем рады оживлению и в других направлениях. А способы поддержки у нас есть Обращайтесь.
    Last edited by anastasia.morozova; 2009-02-12 at 08:00 PM.

Autodesk СНГ
    Login to Give a bone
    0

Будет здорово, если в Росии, Autodesk откроет свой собственный учебный центр, в котором бы читались не только базовые курсы, но и курсы более высоких уровней, по сложному САПРу. Этого сейчас очень не хватает в России!
    у нас сейчас более 100 учебных центров в разных уголках страны. Курсы читаются для пользователей - трех уровней + некоторые ATC разработали специальные курсы для менеджеров по САПР - как внедрять продукты.

Кроме того, есть компании, которые в этом году получили статус Премьер-Партнер.
    Они обладают более глубокими по сравнению с остальными отраслевыми знаниями, опытом внедрения, обучения продуктам. К ним надо обращаться, если у вас возникли особенно сложные вопросы.
    Премьер-Партнеров можно найти в общем списке - они отмечены специальными значками - www.autodesk.ru/partners

I could stop if I wanted to iluhaglukhanuk's Avatar
    Login to Give a bone
    0

ну а предметно узнать результаты общения мы сможем только на практике поддержки?

REVITILUTION

Best regards
    AEC Board Director

Autodesk СНГ
    Login to Give a bone
    0

ну в двух словах их точно не расскажешь
    ребята изучали удобные механизмы взаимодействия между тех поддержкой и пользователями.

общения у них было очень много. компании разного размера, отрасли, типа ведения бизнеса.

уехали страшно довольные и пользователями и москвой.

теперь будут анализировать и воплощать результаты в жизнь

I could stop if I wanted to iluhaglukhanuk's Avatar
    Login to Give a bone
    0

Если что-то будет необходимо от нас, сообщайте. Если что-то оформится у Вас тоже сообщайте, нам оч интерестно.
    Last edited by iluhaglukhanuk; 2009-02-15 at 02:11 PM.

REVITILUTION

Best regards
    AEC Board Director

Member
    Login to Give a bone
    0

Что то я не пойму: как можно исследовать то, чего нету?

Уважаемая anastasia.morozova куда же вы подевались - обещали сообщить то место где решаются проблемы, написали мне письмо, я вам ответил и ВЫ исчезли!!!???

Прислали мне такую же фразу как г-н в поле СС, который слал такую же на протяжении полгода - у вас это бот делает.

Member
    Login to Give a bone
    0

Хотелось бы дополнить...
    4. Техподдержка заработает, если вы не пригласите в неё "манагеров" (это такие люди, которые с 9 до 18, и за зряплату) Эти там уже работают. Меня гоняли по кругу. Умеют формулировать кругло.
    Нужны люди с соВестью (имеющие возможность считывать "Весть" из тонких сфер).
    И не самовлюбленные программисты, признающие только фар и дос, а те, кто сами делают проекты и уважают юзверя. Делают для его удобства все возможное, не пытаются проектировщика сделать программистом.
    Перешел на ревит, подумал, и ... взял в помощники парня (сын программиста, работал сисадмином). Мне легче его научить азам архитектуры, нежели хорошего художника научить работе в софте от аутодеска.
    Это неправильно, надо сделать ревит удобным и легким в обращении.
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Мне так соВесть посказывает
    Виталий. ООО "М_ТеКтоРа"

Autodesk СНГ
    Login to Give a bone
    0

Quote Originally Posted by doublefish View Post
    Что то я не пойму: как можно исследовать то, чего нету?

Уважаемая anastasia.morozova куда же вы подевались - обещали сообщить то место где решаются проблемы, написали мне письмо, я вам ответил и ВЫ исчезли!!!???
    вроде бы на месте.. никуда не пропадала про ваше письмо помню. я разговаривала с партнерами, которые вас обслуживали. они сказали, что все что могли для вас сделали.

если эти партнеры вас по каким-то причинам не устроили, вы считаете, что они оказывали поддержку на более низком уровне, нежели чем вы расчитывали - у нас более 100 партнеров - почему бы вам не выбрать именно тех, кто будет вас утраивать?

судя по вашим сообщениям - не только здесь, но в других ветках, мы вас чем-то очень сильно расстроили. я напишу вам в личную почту телефон - позвоните, расскажите, в чем проблема.

Что касается тех. поддержки - не надо наговаривать. она есть и от наших авторизованных партнеров и прямая от Autodesk для пользователей Подписки. на данный момент прямая поддержка частично на русском, частично на английском. Для того, чтобы прямую поддержку организовать в наиболее удобном для пользователей виде и проводилось исследование.

Для того, чтобы вы могли решить все технические вопросы мы уделяем очень много времени подготовке партнеров. Каждый, кто хочет продавать civil и другие продукты autodesk, не только постоянноу учатся, но и сдают экзамены, подтверждающие их квалификацию. При этом, все партнеры все равно разные. Для того, чтобы получать максимум удовольствия от работы вы должны очень тщательно выбрать ту компанию, которая будет с вами работать после покупки.

Page 2 of 2 FirstFirst 12