See the top rated post in this thread. Click here

Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 27

Thread: Локализация: RMEP

  1. #1
    Member
    Join Date
    2009-02
    Posts
    12
    Login to Give a bone
    0

    Default Локализация: RMEP

    1. Когда будет локализация RevitMEP, хоть в каком ни будь варианте?
    2. Если приобретать на сегодняшний день AutoCAD Revit MEP Suite то AutoCAD MEP будет английский или есть возможность установить русский?

    Спасибо.

  2. #2
    Member
    Join Date
    2009-02
    Posts
    12
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Локализация: RMEP

    Пообщался с своими дилерами и мне сообщили примерно следующее:
    1. Про локализацию Revit MEP ничего пока не слышно, когда будет слышно неизвестно, и не понятно будет ли слышно вообще.
    2. Установить русскую версию AutoCAD MEP, если она приобретается совместно с Revit MEP никак нельзя.
    Ситуация плачевная. Приобретение Revit MEP придется отложить на неопределенный срок.

  3. #3
    Woo! Hoo! my 1st post
    Join Date
    2008-08
    Posts
    1
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Локализация: RMEP

    Да, работа в этом направлении активно ведется. О датах мы сообщим дополнительно

  4. #4
    Member
    Join Date
    2005-03
    Posts
    38
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Локализация: RMEP

    Quote Originally Posted by Tatyana.erofeeva View Post
    Да, работа в этом направлении активно ведется. О датах мы сообщим дополнительно
    Ой, хотелось бы посмотреть на переводы терминов. А паче того повлиять на некоторые перлы. Иначе практикующим инженерам работать с РМЕПом суждено с тихими матюками и все-равно со словарем, но уже наоборот, не англо-русским, а русско-английским.
    Last edited by Andi55; 2009-02-10 at 02:32 PM.

  5. #5
    Модератор - Форумов AUGIru Aleksandr Sett's Avatar
    Join Date
    2004-10
    Location
    Kiev. Ukraine.
    Posts
    647
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Локализация: RMEP

    Quote Originally Posted by Tatyana.erofeeva View Post
    Да, работа в этом направлении активно ведется. О датах мы сообщим дополнительно
    Добрый вечер.

    Отличная новость .
    Best regards

    AEC Community Manager, AEC Consultant Softprom Ltd., AEC Approved Instructor
    BIM Evangelist
    Aleksandr V. Kanivets (Sett)

  6. #6
    Autodesk СНГ
    Join Date
    2007-11
    Posts
    135
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Локализация: RMEP

    Quote Originally Posted by Andi55 View Post
    Ой, хотелось бы посмотреть на переводы терминов. А паче того повлиять на некоторые перлы. Иначе практикующим инженерам работать с РМЕПом суждено с тихими матюками и все-равно со словарем, но уже наоборот, не англо-русским, а русско-английским.
    Насколько я знаю, у нас есть эксперт по MEP, который проверяет термины. Надеюсь, что перлов не будет

    Но я все равно сообщу отвественному за локализацию о Вашем желании поучаствовать в процессе. Вы реально готовы вложить в это свое время?

  7. #7
    Модератор - Форумов AUGIru Aleksandr Sett's Avatar
    Join Date
    2004-10
    Location
    Kiev. Ukraine.
    Posts
    647
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Локализация: RMEP

    Доброе утро.

    И все же было-бы неплохо экспертам термины согласовывать в публичной форме... Информация должна быть доступна всем. В этом случае можно существенно избежать не понимание со стороны тех, кто будет использовать результат перевода.

    Сейчас некоторые термины по Revit согласовываються на форуме. Потому, если у кого есть предложения или опасения по поводу некоторые терминов - не ждите, пишите!!! Будем обсуждать и стараться совместными усилиями сделать все, что бы избежать ошибок.

    Перечень тем по терминологии есть внизу этой темы.
    Best regards

    AEC Community Manager, AEC Consultant Softprom Ltd., AEC Approved Instructor
    BIM Evangelist
    Aleksandr V. Kanivets (Sett)

  8. #8
    Member
    Join Date
    2008-11
    Posts
    3
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Локализация: RMEP

    Quote Originally Posted by bolsh View Post
    1. Когда будет локализация RevitMEP, хоть в каком ни будь варианте?
    2. Если приобретать на сегодняшний день AutoCAD Revit MEP Suite то AutoCAD MEP будет английский или есть возможность установить русский?

    Спасибо.
    Насколько мне известно, при условии наличия действующей подписки, возможен бесплатный переход на другую языковую версию. Так что можно брать английский RMEP с подпиской, а когда выйдет русский, перейти на русский.

  9. #9
    Member
    Join Date
    2008-04
    Location
    Moscow
    Posts
    43
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Локализация: RMEP

    Quote Originally Posted by alexandra.200990 View Post
    Насколько мне известно, при условии наличия действующей подписки, возможен бесплатный переход на другую языковую версию. Так что можно брать английский RMEP с подпиской, а когда выйдет русский, перейти на русский.
    AutoCAD Revit MEP Suite - это пакет программ (фактически, в одной коробке лежит 2 программы: AutoCAD MEP и Revit MEP). И основная проблема в том, что AutoCAD MEP уже с 2008 версии выходит на русском языке, но в AutoCAD Revit MEP Suite он входит на английском (и на русский его не поменять).

    Анастасия, я бы тоже хотела поучавствовать в процессе локализации, если такая возможность есть (по разделам вентиляция, кондиционирование).

  10. #10
    Member
    Join Date
    2008-11
    Posts
    3
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: Локализация: RMEP

    Quote Originally Posted by sinzoff View Post
    AutoCAD Revit MEP Suite - это пакет программ (фактически, в одной коробке лежит 2 программы: AutoCAD MEP и Revit MEP). И основная проблема в том, что AutoCAD MEP уже с 2008 версии выходит на русском языке, но в AutoCAD Revit MEP Suite он входит на английском (и на русский его не поменять).

    Анастасия, я бы тоже хотела поучавствовать в процессе локализации, если такая возможность есть (по разделам вентиляция, кондиционирование).
    Возможно, я неверно выразилась: я имела ввиду, что перейти можно будет на русский ПОСЛЕ выхода русского RMEP 2010.

Page 1 of 3 123 LastLast

Similar Threads

  1. Локализация Autodesk Inventor
    By anton.filippov in forum Inventor - General
    Replies: 22
    Last Post: 2010-11-23, 09:05 AM
  2. Локализация
    By anton.filippov in forum AutoCAD Civil 3D - General
    Replies: 5
    Last Post: 2009-03-24, 05:56 PM
  3. Локализация: Терминология - Level
    By Tarasov Konstantin in forum Revit - Platform
    Replies: 13
    Last Post: 2009-02-16, 03:36 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •