Results 1 to 4 of 4

Thread: дополнительные ГОСТы в инвенторе

  1. #1
    Login to Give a bone
    0

    Lightbulb дополнительные ГОСТы в инвенторе

    Добрый день!
    подскажите где в интернете можно скачать недостающие ГОСТы?
    осознаю что ГОСТов много и весь справочник Анурьева тяжело перечислить , по этому прошу предлагать все ссылки на отечественный ГОСТ.

  2. #2
    Member
    Join Date
    2009-07
    Location
    Москва
    Posts
    16
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: дополнительные ГОСТы в инвенторе

    Если вас интересуют ГОСТ-ы в электронном виде, то я рекомендую вам эту ссылку: http://protect.gost.ru/ . Если же вам нужны готовые библиотеки к Инвентору, то скорее всего вам придется их создавать самому

  3. #3
    Member
    Join Date
    2009-02
    Location
    Харьков
    Posts
    21
    Login to Give a bone
    0

    Default Re: дополнительные ГОСТы в инвенторе

    к сожалению ГОСТы вам придеться создавать самим, за исключением того что идет в стандартной поставке инвентора, хочу Вас сразу предупредить, полность доверять размещенным в библиотеке компонентов ГОСТам нельзя, опоробовал и выяснил - запись спецификации с эти гостовскими деталями частенько подхрамывает относительно содержания.
    на мой взгляд размещение ГОСТовских деталей как минимум это рекламная акция от автодеска, ну и в лушем случае какой никакой пример как нужно делать или не делать. а это уже ого как много! )))) если есть вопросы относительно создания библиотек пишите что знаю расскажу или помогу сделать.
    к статите обратите внимания на года которыми обозначены даты выхода этих ГОСТов некоторые не актульны в виду наличия изменений, так что ушки на макушке держите!

  4. #4
    Member
    Join Date
    2009-10
    Posts
    42
    Login to Give a bone
    0

    Lightbulb Re: дополнительные ГОСТы в инвенторе

    При установке обучающей версии в пункте где можно выбрать библиотеки - наших ГОСТов небыло... с офиц сайта обновить не могу, так как нет интернета на машине, где инвентор стоит, впрос: где можно скачать стандартные библиотеки для инвентора?
    Очень нужно посмотреть что там есть... иначе инвентор у начальства не приживётся

    видет что библиотеки имеют расширение .idcl и лежат в папочке для библиотек,
    добрые люди, если есть возможность и время - выложите где-нить стандартные библиотеки, или через Файлы-mail на japantomato@mail.ru
    Спасибо!

Similar Threads

  1. Replies: 1
    Last Post: 2010-01-21, 06:40 AM
  2. Replies: 1
    Last Post: 2008-09-09, 05:13 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •