Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15

Thread: PLM и его развитие

Координатор AUGIru
    Login to Give a bone
    0

Default Re: PLM и его развитие

Вдогонку, из описания Productstream:
    Integration provides connectivity to existing enterprise resource planning (ERP) and product lifecycle management (PLM) applications, including Dynamics AX, Great Plains®, SAP® R/3, UGS® Teamcenter® Engineering, and MatrixOne software.

Active Member
    Login to Give a bone
    0

Quote Originally Posted by anton.filippov View Post
    Может Autodesk подумать о таком решении и в России? Например 1С-8 УПП + ProductStream + Inventor?
    На счет 1С нужно хорошо изучить рынок внедрения. Лично общавшись со спецами в области ERP систем, то могу сказать, что решения от 1С вызывают негатив. SAP конечно дорог, но они больше склоняются к Microsoft Navision и Axapta. Думаю если и делать возможность интеграции ERP+PDM, то делать возможность интеграции не только в 1С, но и SAP, MS Navision, Axapta.
    Я думаю не соит сбрасывать со счетов и компанию Intermech, с их системой Serach, которая замечательно интегрируется с тем же Inventor. Но если в случае SAP и MS, то они не будут подстраиваться под Autodesk, в следствии того что они монополисты в области ERP. Но продукты Intermech создаются для интеграции c продуктами Autodesk.

Координатор AUGIru
    Login to Give a bone
    0

Рынок изучать надо в любом случае

Active Member
    Login to Give a bone
    0

Несомненно. Интересно узнать мнение по этой тематике Александра Тасева

Member
    Login to Give a bone
    0

А в строительстве разве нет необходимости начать проработки участка в службе заказчика, далее эскиз, проект, рабочка, сметы, работа прорабов - акты выполн работ и исполнительные (кое-что лучше в 3д, ибо нужно сравнить объемы проектные с фактом), рекострукции, ремонты, (ЖЭУ). Нужен софт для 3Д контроля всего процесса, от задумки нового, вплоть до сноса ветхого строения.
    "Деньги без процентов и инфляции", автор - архитектор по профессии.)
    Все религии мира об этом пишут, что грех, но ... кому-то это выгодно

Page 2 of 2 FirstFirst 12