Page 1 of 10 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 92

Thread: Техническая поддержка Autodesk - её не существует в природе

Member
    Login to Give a bone
    0

Default Техническая поддержка Autodesk - её не существует в природе

Техподдержки AutoDesk в СПб не существует :
    http://forum.dwg.ru/showthread.php?t...E5%F0%E6%EA%E0

В Autodesk® Subscription техподдержки тоже нет :
    http://civilfix.blogspot.com/2009/04...scription.html

Если её нет ни там, ни там - то где она?

Autodesk СНГ
    Login to Give a bone
    0

Default Re: Техническая поддержка Autodesk - её не существует в природе

почитала я ваши посты..жалко, что ссылки на caduser не работают..может быть вы еще на каком-то форуме писали? - судя по географии вы на всех cad форумах отметились..

если честно, после всего этого, я не уверена, что смогу вам помочь если уже работали наши партнеры, тех поддержка Подписки и даже дружные и тепеливые форумчане готовы были сделать все возможное... судя по последним вашим комментариям - ничего не помогло.. или задачи у вас такие уникальные или с формулировками проблемы что-то не то..

в любом случае, дайте поговорим, как обещала. жду вашего звонка.

Active Member
    Login to Give a bone
    0

Не стоит забывать что порой ошибки зависят не только от самого ПО, но и от правильности его установки и настройки под конкретные задачи
    Last edited by bobrovnikov87; 2009-04-15 at 07:14 AM.

Модератор - Форумов AUGIru Aleksandr Sett's Avatar
    Login to Give a bone
    0

В общем... у меня сложилось впечатление, особенно по постам на DWG.ru, что клиент изначально сам нормально не может сформулировать задачу. Одни только эмоции...

Member
    Login to Give a bone
    0

Уважаемый Aleksandr Sett - Модератор - Форумов AUGIru - Вы бы лучше поделу писали, а не своё личное впечатление про форум dwg.ru и клиента высказивали.

dwg.ru - очень хороший форум, и caduser.ru тоже.

Модератор форума dwg.ru порядочный человек и много чего знает, но постоянно лез не в тему со своими левыми вопросами, которые ни как не относились к делу (я имею ввиду про топ-100 типичных шаблонных вопросов).

Я надеюсь, что Вы не совершите подобного.

По двум ссылкам вначале темы предоставлены факты, т.е. как оно на самом деле происходило и происходит.

Есть и были конкретные проблемы с определёнными ошибками и ошибиться клиент ни как не мог. Клиент (как вы выразились) не может ошибиться в формулировании задачи вообще, потому что клиент задач не формулирует и задач не ставит. Клиент предоставляет факты наличия проблемы и обращается согласно действующему заключенному договору к авторизированному партнёру за решением фактической проблемы. После чего клиента "комят завтраками" вместе с представителями автодеска на протяжении длительного времени (скоро как год будет уже) что мол исправят, но в результате ЭБД фактическая проблема остается без изменений, т.е. как была, так и есть как до обращения.

Следовательно: Вывод в теме и конкретный вопрос в первом посте.

Member
    Login to Give a bone
    0

Судя по тому что пишут тут про Civil на форуме ещё 2 человека, можно уже подъитожить:
    - Civil, честно вам скажу продукт очень сырой, отсюда возникает и нестабильность в работе и появление различных ошибок - bobrovnikov87
    - работать невозможно!!! - yessman

Я подверждаю - работать невозможно!!!

У кого ещё остались сомнения?

Member
    Login to Give a bone
    0

По моему субъективному мнению авторизированный партнер и представители аутодеск должны добиваться от разработчика исправления ошибок. Если они этого не могут (ни разу ещё не смогли) то встаёт вопрос - зачем же они тогда нужны? зачем же обманывать?

Login to Give a bone
    0

Вот я и говорю, что у Вас слишком большие эмоции...

Любая программа имеет свои приемущества и недостатки. Но большинстве случаев все зависит от пользователя, его навыком и желания с этим софтом работать.

Также немаловажно уметь общаться с другими людьми, которые желают помочь. Вы не обижайтесь, но исходя из Ваших сообщений у любого пропадет желание Вам помогать...

Я занимаюсь технической поддержкой по Revit уже несколько лет и знаю, что решение зависит от постановки задачи и формулирования проблемы пользователем.

Исходя из Ваших сообщений не совсем понятно, что и как, а некоторые ссылки на темы просто не работают. Также Вы пишите:
    Суть проблемы: открываешь любой файл...
    Какой это ЛЮБОЙ? Вы нигде не конкретизируете свои действия... Может проблема в ЛЮБОМ файле? Или в Вас? Сколько лет Вы работате в Civil? Проходили ли авторизирваные тренинги? Кто Вы по специальности? Какой стаж работы с AutoCAD?

Я никогда не слышал о подобных проблемах с видовыми экранами на платформе AutoCAD, тем более в Civil. Но не раз сталкивался с ситуациями, когда пользователи таким образом снимают с себя ответственость перед своим руководством...

Member
    Login to Give a bone
    0

Где правила форума на этом фуруме?

Login to Give a bone
    0

Уважаемый... doublefish.

Какие Вам еще необходимы правила? Вы пришли сюда зачем? Получить ответ на свои вопросы или что-то доказать, а главное кому? Если так будет дальше продолжаться - просто забаню... и на этом вся техподдержка для Вас закончится.

Правила здесь, как и везде - главное не хамить, с уважением относится ко всем, писать по существу и не обязательно сразу в несколько тем.

Я внимательно перечитал оставленные Вами сообщения на других форумах... Повторяю - будьте проще и к Вам потянутся люди .

Page 1 of 10 12345 ... LastLast